Как организовать и провести фуршет на 40 человек

Благодаря вашему выбору, в пользу проведения мероприятия, типа фуршет, вы сможете удобно отметить любые торжества: выпускной вечер, день рождения, презентации, корпоративные или клубные мероприятия и т.д.

Устраивают фуршет в следующих случаях:

- когда гостей много, а места для их комфортного размещения мало.

- когда мероприятие ограничено во времени.

Практические советы по подготовке сцены

Одним из важнейших аспектов, при организации любого мероприятия, является грамотно организованная сценическая площадка.

Подготовка сцены для, например, обычной презентации, кажется несложной по сравнению с большим концертом или форумом. Но, успех любого выступления на сцене зависит не от масштаба и уровня мероприятия, а от ряда нюансов: интерьера, размеров зала, освещения, расстановки микрофонов, трибун и т.д.

 

Как правильно выбрать кресло для конференций

Выбор кресла имеет большое значение для комфортного размещения участников конференции. В первую очередь, кресло должно быть устойчивым. Модель, в которой есть ролики, лучше избегать так, как многие не привыкли к таким креслам, соответственно, могут перемещаться и отвлекаться.

Как выбрать шатер и обустроить отдых

Шатер является идеальным вариантом для мероприятий на свежем воздухе, в любую пору года. Современные шатры, с интересными дизайнерскими решениями, станут изюминкой мероприятия любого формата. Основные факторы, которые необходимо учитывать при подготовке подобного мероприятия, описаны ниже.

Обновление в разделе шатры

Компания «Стул Напрокат» приобрела красивые бежевые шатры, которые помогут Вам укрыться от дождя либо пекущего солнца в жаркий знойный день. Большие размеры шатров, а именно 5 на 7 метров позволяют легко разместить под крышей от 5 до 40 человек. Теперь Ваши гости всегда останутся сухими и веселыми, так как надёжная влагостойкая пропитка шатров позволит им всегда, даже в сильный ливень, оставаться сухими и радоваться Вашему мероприятию.

Обновление в разделе стулья

Теперь компания «Стул Напрокат» может предоставить новые красивые раскладные деревянные стулья белого цвета, которые легко помогут придать шикарного вида и повысить уровень любому Вашему мероприятию.Зачастую белые стулья используются для проведения выездных церемоний, свадеб либо других мероприятий. Стулья легко транспортировать, так как они с легкостью складываются и принимают горизонтльно пложение.

Соревнования по спортивным бальным танцам

10 ноября в городе Бровары прошли соревнования по спортивным бальным танцам на кубок Броваров. Компания «Стул Напрокат» помогла технически укомплектовать помещение для проведения мероприятия. И предоставила в аренду столы 80 на 80 см, стулья Исо, а также скатерти белого цвета для столов.

Заседание руководителей компании "Европейский альянс"

07 ноября страховая компания «Европейский Альянс» провела заседание руководителей компании. Компания «Стул Напрокат» помогла обеспечить столам и стульями данное помещение. И предоставила в аренду столы 80 на 80 см и стулья Исо.

Инвестиционный форум "Черкащина-территория сотрудничества"

26-27 сентября 2013 г. в Черкасской области состоялась презентация инвестиционного форума «Черкащина — территория сотрудничества», в ходе которого участники обсуждали вопросы экономического развития, а также представили инвестиционно-привлекательные отрасли области и самые успешные предприятия. В работе форума приняли участие представители посольств и международных организаций, государственный учреждений, руководители предприятий Черкасской и других областей Украины.

Получить скидку 10%
Close